Kontakt



Steindorf

Tel.: 08202/96198-0 | Fax.: 08202/96198-33
Email: steindorf@torgauerlandhandel.de

Getreidehandel

Maximilian Bergmair
Tel.: 08202/96198-18
Mobil: 0171/6400049
Email: bergmair-maximilian@torgauerlandhandel.de

Abwicklung

Mathias Peter
Tel.: 08202/96198-17
Email: peter@torgauerlandhandel.de
Stephan Rinderle
Tel.: 08202/96198-13
Mobil: 0172/7558489
Email: rinderle@torgauerlandhandel.de

Getreide-, Pflanzenschutz-, Dünger- & Saatguthandel

Stephan Rinderle
Tel.: 08202/96198-13
Mobil: 0172/7558489
Email: rinderle@torgauerlandhandel.de

Buchhaltung

Sylvia Schreiegg
Tel.: 08202/96198-16
Email: schreiegg-sylvia@torgauerlandhandel.de

Drosendorf

Tel.: 09505/80619-0 | Fax.: 09505/80619-19
Email: drosendorf@torgauerlandhandel.de

Futtermittel / Rapssaat

Michael Kühnlein
Tel.: 09505/80619-20
Mobil: 0170/8548664
Email: kuehnlein@torgauerlandhandel.de

Dünger / Pflanzenschutzmittel / Saatgut

Marina Philipp
Tel.: 09505/80619-10
Email: philipp@torgauerlandhandel.de

Abwicklung

Anna Ackermann
Tel.: 09505/80619-24
Email: ackermann@torgauerlandhandel.de

Auszubildende

Dominik Hohner
Tel.: 09505/80619-21
Email: hohner-dominik@torgauerlandhandel.de

Außendienst

Vogtland bis Dresden

Jürgen Schüller
Tel.: 037422/3087
Fax.: 037422/74878
Mobil: 0171/1930641

Dresden bis Ostsachsen

Jens Tennert
Tel.: 03431/617965
Fax.: 03431/617964
Mobil: 0151/16774409
Email: tennert-jens@torgauerlandhandel.de

Raum Altenburg, Nordsachsen und südl. Brandenburg

Uwe Neubauer
Tel.: 03425/928196
Fax.: 03425/928196
Mobil: 0172/5660368
Email: neubauer.uwe@t-online.de

Raum Steindorf

Gerald Zangl
Tel.: 08202/96198-0
Fax.: 08202/96198-33
Mobil: 0171/8063366