Kontakt



Steindorf

Tel.: 08202/96198-0 | Fax.: 08202/96198-33
Email: steindorf@torgauerlandhandel.de

Abwicklung / Disposition

Lena Teifelhart
Tel.: 08202/96198-19
Email: l.teifelhart@torgauerlandhandel.de
Vanessa Schmidberger
Tel.: 08202/96198-17
Email: v.schmidberger@torgauerlandhandel.de
Tom Weber
Tel.: 08202/96198-18
Email: t.weber@torgauerlandhandel.de

Drosendorf

Tel.: 09505/80619-0 | Fax.: 09505/80619-19
Email: drosendorf@torgauerlandhandel.de

Futtermittel- / Rapssaathandel

Michael Kühnlein
Tel.: 09505/80619-20
Mobil: 0170/8548664
Email: m.kuehnlein@torgauerlandhandel.de

Abwicklung / Disposition Futtermittel

Dominik Hohner
Tel.: 09505/80619-24
Email: d.hohner@torgauerlandhandel.de

Vertrieb

Vogtland bis Dresden

Jürgen Schüller
Tel.: 037422/3087
Fax.: 037422/74878
Mobil: 0171/1930641

Ostsachsen bis Leipzig

Gregor Modelmog
Mobil: 0151/54335838
Email: g.modelmog@torgauerlandhandel.de

Raum Altenburg, Nordsachsen und südl. Brandenburg

Uwe Neubauer
Tel.: 03425/928196
Fax.: 03425/928196
Mobil: 0172/5660368
Email: neubauer.uwe@t-online.de

Raum Sachsen-Anhalt/Thüringen

Heike Zober
Mobil: 0151/21569318
Email: h.zober@torgauerlandhandel.de

Raum Steindorf

Gerald Zangl
Tel.: 08202/96198-0
Fax.: 08202/96198-33
Mobil: 0171/8063366